연세대학교 학술정보원

  • ENGLISH
  • LOGIN
  • 사이트내검색
    사이트내 검색

    닫기

연세대학교 학술정보원 로고 이미지

닫기

상세정보

  • HOME
  • 검색상세정보

Pachinko

Lee, Min Jin

책이미지
서평쓰기
서평쓰기
자료유형단행본
서명/저자사항Pachinko / Min Jin Lee.
개인저자Lee, Min Jin
발행사항New York : Grand Central Publishing, 2017.
형태사항490 p. ; 24 cm.
번역저록파친코. 1
파친코. 2
Ein einfaches Leben : Roman
Pachinko
柏青哥
ISBN9781455563937 (hbk.)
1455563935 (hbk.)
요약"A new tour de force from the bestselling author of Free Food for Millionaires, for readers of The Kite Runner and Cutting for Stone. PACHINKO follows one Korean family through the generations, beginning in early 1900s Korea with Sunja, the prized daughter of a poor yet proud family, whose unplanned pregnancy threatens to shame them all. Deserted by her lover, Sunja is saved when a young tubercular minister offers to marry and bring her to Japan. So begins a sweeping saga of an exceptional family in exile from its homeland and caught in the indifferent arc of history. Through desperate struggles and hard-won triumphs, its members are bound together by deep roots as they face enduring questions of faith, family, and identity"--
해제Provided by publisher.
일반주제명Families --Korea --Fiction.
언어영어

전자자료

소장정보

서비스 이용안내
  • 보존서고도서 신청보존서고도서 신청
  • 캠퍼스대출캠퍼스대출
메세지가 없습니다
No. 등록번호 청구기호 소장처 도서상태 반납예정일 예약 매체정보
1 00021309304 823 L514p 017a [신촌]도서관/인문자료실(중도2층)/ 대출중 2022-09-07 예약가능
(18명 예약중)
2 00021359691 823 L514p 017a c.2 [신촌]도서관/인문자료실(중도2층)/ 대출중 2022-07-26

청구기호 Browsing

이 분야 인기자료

  • 표지이미지
    달러구트 꿈 백화점 : 주문하신 꿈은 매진입니다 : 이...
    이미예
    팩토리나인, 2020
  • 표지이미지
    완전한 행복 : 정유정 장편소설
    정유정
    은행나무, 2021
  • 표지이미지
    미드나잇 라이브러리
    Haig, Matt
    인플루엔셜, 2021
  • 표지이미지
    시선으로부터 : 정세랑 장편소설
    정세랑 鄭世朗
    문학동네, 2020
  • 표지이미지
    물고기는 존재하지 않는다 : 상실, 사랑 그리고 숨어 ...
    Miller, Lulu
    곰출판, 2021

서평 (0 건)

*주제와 무관한 내용의 서평은 삭제될 수 있습니다.

서평추가

서평추가
별점
별0점
  • 별5점
  • 별4.5점
  • 별4점
  • 별3.5점
  • 별3점
  • 별2.5점
  • 별2점
  • 별1.5점
  • 별1점
  • 별0.5점
  • 별0점
*서평 입력 시 선택한 별점은 전체 별점에 반영됩니다.
제목입력
본문입력

태그

태그추가

태그추가
태그입력
태그보기